أقرب جمعية تابعة ل IRU؟
استفسارات عامة
استعلامات عامة
هاتف: 00 27 918-22-41+
 البريد الالكتروني: iru@iru.org                                                                                                                             أكاديمية IRU
هاتف: 51 20 918-22-41­+
البريد الالكتروني: academy@iru.org
                                                                                                                           معلومات TIR
هاتف: En, Fr & Ru : +41-22-918 20 58
البريد الالكتروني: tir@iru.org
استعلامات وسائل الاعلام
كارن مزولي - Karen Mazzoli
هاتف: 96 27 918-22-41+
البريد الالكتروني: karen.mazzoli@iru.org
فرص الشراكة
هاتف: 36 20 918-22-41+
البريد الالكتروني: partnerships@iru.org
                                                                                                     المعلومات عن الأحداث
هاتف: 81 29 918-22-41+
البريد الالكتروني: Christine.Poletti@iru.org
 
مختبر الابتكار
البريد الالكتروني: innovation@iru.org

 

office
المركز الرئيسي لـ IRU (جنيف)
المركز الرئيسي لـ IRU (جنيف)

La Voie-Creuse 16 (CP 44)
CH-1211 Geneva 20
Switzerland
Tel: +41-22-918 27 00
Email: iru@iru.org

شرق وجنوب شرق آسيا (بكين)
شرق وجنوب شرق آسيا (بكين)

Room 1505
China Youth Plaza
No. 19, East Third Ring North Road
Chaoyang District
Beijing 100020
China
Tel: +86-10-5606 3900
Email: china@iru.org

الاتحاد الأوروبي (بروكسل)
الاتحاد الأوروبي (بروكسل)

71 Avenue de Cortenbergh
1000 Brussels
Belgium
Tel: +32-2-743 25 80
Email: brussels@iru.org

الشرق الأوسط (اسطنبول)
الشرق الأوسط (اسطنبول)

Teşvikiye Mahallesi, Hakkı Yeten Caddesi, No:13
Terrace Fulya Center-2, Kat- 10, Daire-55, Fulya, Şişli
Istanbul, Turkey

Tel: +90 212 215 60 00
Email: istanbul@iru.org

أوراسيا (موسكو)
أوراسيا (موسكو)

Office 417, entr. 6
World Trade Center
12 Krasnopresnenskaya nab.
Moscow 123610, Russia
Tel: +7-495-258 17 59
Email: moscow@iru.org