Выберите язык

IRU greetings
Москва

С наступающим Новым годом!

22 дек 2017

Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!

От имени Постоянного представительства IRU в Евразии искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В 2018 году IRU, всемирная организация автомобильного транспорта, отмечает 70-летний юбилей. Все эти годы деятельность IRU была направлена на создание благоприятных условий для развития международных автомобильных перевозок и укрепление транзитного и транспортного потенциала стран и регионов.

Устойчивость и надежность процедуры МДП, ее эффективность привлекают все новые страны, которые отдают предпочтение уникальной глобальной системе таможенного транзита. Очевидно, что расширение географии Конвенции МДП способствует углублению интеграции на территории Евразии, которая, в свою очередь, закладывает основу формирования будущего экономического континентального партнерства.

Впереди еще много новых интересных задач. В 2018 году IRU возобновляет традицию проведения Всемирных конгрессов. Пользуясь случаем, приглашаю вас принять участие в работе этого масштабного мероприятия, которое состоится с 6 по 8 ноября в столице Омана, г. Маскат.

Мы благодарны всем вам за сотрудничество и высоко ценим ваш вклад в развитие международных автомобильных перевозок.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и согласия, оптимизма, энергии и жизненных сил, благополучия и отличного настроения.

Пусть наступающий год будет полон новых планов, свершений и хороших новостей!

Успехов вам и процветания в Новом 2018 году!

С большим уважением,

 

Д.Ю. Чельцов
Глава Постоянного представительства IRU в Евразии